PALMACIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 012/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Prestação de Serviços de Confecção de Prótese Dentária Total e Parcial Removível e Acrilização, incluindo todo o Material para Confecção, para atender à pessoa em situação de vulnerabilidade social, junto a Secretaria de Saúde do Município de Palmácia-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/07/2025 Data de Abertura: 19/08/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: site m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 31/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 31/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 31/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICIPIO → Data: 31/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- ASGARD LABORATORIO DE PROTESE DENTARIA & COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 37.336.350/0001-33
- Objeto/Lote:
- 01 CONFECÇÃO DE PRÓTESE PARCIAL REMOVÍVEL MANDIBULAR LOTE ÚNICO Unidade 240,0
- Valor:
- R$ 82.800,00
-
- Nome:
- ASGARD LABORATORIO DE PROTESE DENTARIA & COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 37.336.350/0001-33
- Objeto/Lote:
- 02 CONFECÇÃO DE PRÓTESE PARCIAL REMOVÍVEL MAXILAR LOTE ÚNICO Unidade 240,0
- Valor:
- R$ 82.800,00
-
- Nome:
- ASGARD LABORATORIO DE PROTESE DENTARIA & COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 37.336.350/0001-33
- Objeto/Lote:
- 03 CONFECÇÃO DE PRÓTESE TOTAL MANDIBULAR LOTE ÚNICO Unidade 240,0
- Valor:
- R$ 69.600,00
-
- Nome:
- ASGARD LABORATORIO DE PROTESE DENTARIA & COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 37.336.350/0001-33
- Objeto/Lote:
- 04 CONFECÇÃO DE PRÓTESE TOTAL MAXILAR LOTE ÚNICO Unidade 240,0
- Valor:
- R$ 69.600,00
Nº do Processo Administrativo: 012/2025
Fundamentação Legal: lei 14.333
Ordenador da Despesa: MATEUS SAMPAIO ANDRADE ROCHA DE HOLANDA FARIAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAFAEL MACEDO BEZERRA
Responsável pela Informação: MATEUS SAMPAIO ANDRADE ROCHA DE HOLANDA FARIAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO MATEUS SILVA BORGES
Responsável pela Adjudicação: MATEUS SAMPAIO ANDRADE ROCHA DE HOLANDA FARIAS
Responsável pela Homologação: MATEUS SAMPAIO ANDRADE ROCHA DE HOLANDA FARIAS