PACATUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.013/2025-PER/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS PROGRAMAS VINCULADOS AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACATUBA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: NÃO
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2025 Data de Abertura: 15/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bll.org.br – Acesso Identificado no link – licitações públicas.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: BLL COMPRAS → Data: 01/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICÍPIO → Data: 01/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 01/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: TCE-CE → Data: 01/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 01/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 01/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 01/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
- Secretaria Municipal de Assistência Social, Mulher, Cidadania e Direitos Humanos
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 01.012/2025
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021 e do Decreto Municipal nº 2424/2023
Ordenador da Despesa: ROSEANE GOMES MONTEIRO MENEZES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PAULA DE VASCONCELOS MONTE CARDOSO
Responsável pela Informação: LUCIMEIRE DE COSTA MATIAS CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALAN FERREIRA DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: ROSEANE GOMES MONTEIRO MENEZES
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim