IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.16.01PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição material de expediente, para suprir as necessidades das diversas Secretarias da Prefeitura Municipal de Irauçuba/CE
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/08/2025 Data de Abertura: 18/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:12/12/2025 →
Data da Reabertura: 29/12/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: www.bllcompras.org.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: O POVO → Data: 04/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 04/08/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Administracao
- Secretaria de Financas
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria de Inclusao e Promocao Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec.da Juventude, Cultura, Esp.e Lazer
- Secretaria de Infraestrutura
- Secretaria de Governo e Planejamento
- Sec.de Seg.Pub.Trans.Transp e Adm.Viaria
- Controladoria Geral do Municipio
- Autarquia M.de Meio Ambiente de Iraucuba
Licitantes
-
- Nome:
- WERBENIA AMED DA SILVA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.405.331/0001-59
- Objeto/Lote:
- LOLTE 01
- Valor:
- R$ 21.456,90
-
- Nome:
- WERBENIA AMED DA SILVA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.405.331/0001-59
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 52.860,78
-
- Nome:
- WERBENIA AMED DA SILVA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.405.331/0001-59
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 130.283,68
-
- Nome:
- WERBENIA AMED DA SILVA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.405.331/0001-59
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 19.680,93
-
- Nome:
- WERBENIA AMED DA SILVA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.405.331/0001-59
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 89.767,46
-
- Nome:
- WERBENIA AMED DA SILVA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.405.331/0001-59
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 889,71
-
- Nome:
- ALD COMERCIO DE MATERIAIS EM GERAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 62.042.351/0001-12
- Objeto/Lote:
- LOTE 08
- Valor:
- R$ 203.000,00
-
- Nome:
- ALD COMERCIO DE MATERIAIS EM GERAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 62.042.351/0001-12
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 76.799,81
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE 03
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.16.01PE
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: Rosineila de Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA MESQUITA RODRIGUES
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JÚNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Evanelisa Maria Sousa Barreto
Responsável pela Adjudicação: Rosineila de Lima
Responsável pela Homologação: ROSINEILA DE LIMA