JIJOCA DE JERICOACOARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.25.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE RECARGA DE BOTIJÕES DE GÁS GLP DE 13 kg, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA AUTARQUIA DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO, MOBILIDADE E QUALIDADE DE VIDA DE JERICOACOARA-ADEJERI.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/07/2025 Data de Abertura: 13/08/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: PLATAFORMA DE LICITAÇO ES ELETRO NICAS LICITA MAIS BRASIL WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PLATAFORMA DE LICITAÇO ES ELETRO NICAS LICITA MAIS BRASIL WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR → Data: 31/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 31/07/2023
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 31/07/2025
Órgãos
- Autar.Desenv.Tur.Mobil.Qualid. Vida Jeri
Licitantes
-
- Nome:
- GRANGAZ LTDA
- CPF/CNPJ:
- 28.975.806/0001-14
- Objeto/Lote:
- Item 01-Recarga de gás liquefeito de petróleo GLP, material chapa maço, tipo gás propano- butano, capacidade botija o 13kg, aplicação fogão de cozinha residencial.
- Valor:
- R$ 16.250,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.25.01
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO IVAMAR SABOIA DOS REIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA SETÚBAL ARAÚJO
Responsável pela Informação: LUCIANA SETÚBAL ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOEL VICTOR DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO IVAMAR SABOIA DOS REIS
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO IVAMAR SABOIA DOS REIS