JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE01.04.02.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PROCEDIMENTO OFTALMOLÓGICOS, INCLUINDO CIRURGIAS E CONSULTAS PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2025 Data de Abertura: 18/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 01/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 01/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 01/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 01/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- LPM SAUDE HUMANA E SERVICOS SOCIAIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 33.598.476/0001-25
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 1.208.760,00
Nº do Processo Administrativo: 820250306000244
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: IANNY DE ASSIS DANTAS DIÓGENES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MICHELLE MARIA MARTINS DE BARROS
Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: IANNY DE ASSIS DANTAS DIÓGENES
Responsável pela Homologação: IANNY DE ASSIS DANTAS DIÓGENES
Registro de Preço: Sim