POTIRETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE013/2025DIVER/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços especializados na licença de uso de software de gestão para controle do ponto eletrônico por reconhecimento facial, incluindo o serviço de instalação e treinamento, junto às diversas unidades administrativas (secretarias), deste município, conforme especificações e quantidades constantes do anexo I, do edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/07/2025 Data de Abertura: 19/08/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: NA SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO, RUA EXPEDITO LEITE DA SILVA, 33, CENTRO, POTIRETAMA/CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 31/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 31/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Secretaria de Infraestrutura
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Sec.Assistencia Social,Trabalho e Habita
Licitantes
-
- Nome:
- ITARGET TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.130.122/0001-28
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 40.800,00
Nº do Processo Administrativo: 013/2025DIVERSA
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: SANDRILEUZA MARIA MARTINS FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO NASCIMENTO JUNIOR
Responsável pela Informação: SANDRILEUZA MARIA MARTINS FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JESSICA HOLANDA QUEIROZ PAES
Responsável pela Adjudicação: SANDRILEUZA MARIA MARTINS FREITAS
Responsável pela Homologação: CLEISON LUIS RABELO