CATARINA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE016-2025-SMS/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Prestação de serviços especializados na confecção de próteses dentárias (parciais e totais), com fornecimento de material e mão de obra, conforme demanda, para atender às necessidades do Centro de Especialidades Odontológicas (CEO) do Município de Catarina.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/08/2025 Data de Abertura: 19/08/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: M2A
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 04/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 04/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- F MEDEIROS SILVA CLÍNICA ODONTOLÓGICA
- CPF/CNPJ:
- 52.322.361/0001-58
- Objeto/Lote:
- PRÓTESE TOTAL E PARCIAL EM ACRÍLICO
- Valor:
- R$ 67.680,00
-
- Nome:
- F MEDEIROS SILVA CLÍNICA ODONTOLÓGICA
- CPF/CNPJ:
- 52.322.361/0001-58
- Objeto/Lote:
- PROTÉSE PARCIAL METÁLICA
- Valor:
- R$ 50.448,00
Nº do Processo Administrativo: PE016-2025-SMS
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: WANDEVELDE GUEDES MENDONÇA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ ARTEMAR RODRIUGUES MARTINS
Responsável pela Informação: LUIZ ARTEMAR RODRIUGUES MARTINS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKSON RODRIGUES DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: WANDEVELDE GUEDES MENDONÇA
Responsável pela Homologação: WANDEVELDE GUEDES MENDONÇA
Regime: Empreitada por preço unitário