ITATIRA | Prefeitura Municipal

Licitação: 0108.02/2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTES PARA EQUIPAR AS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE VINCULADAS À SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITATIRA

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/08/2025 Data de Abertura: 15/08/2025 Hora da Abertura: 14:30

Local: HTTPS://COMPRAS.M2ATECNOLOGIA.COM.BR


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 04/08/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 04/08/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUASRO DE AVISOS DA PREFEITURA → Data: 04/08/2025

Órgãos

  • Secretaria de Saude

Licitantes

  • Nome:
    NORT MED PRODUTOS HOSPITALARES LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    74.068.008/0001-26
    Objeto/Lote:
    LOTE 01
    Valor:
    R$ 151.000,00
  • Nome:
    NORT MED PRODUTOS HOSPITALARES LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    74.068.008/0001-26
    Objeto/Lote:
    LOTE 02
    Valor:
    R$ 39.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2207.01-2025-PE

Fundamentação Legal: 14.1333/2021 DE 01 DE ABRIL DE 2021

Ordenador da Despesa: JOSE AAMURY LOPESA TABOSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ARIANO MAGNO DE ALENCAR VIANA

Responsável pela Informação: JOSE AAMURY LOPESA TABOSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNO AMANOEL SALES VASCONCELOS

Responsável pela Adjudicação: JOSE AAMURY LOPESA TABOSA

Responsável pela Homologação: JOSE AMAURY LOPES TABOSA