ARACATI | Prefeitura Municipal

Licitação: 09.006-2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NOS SERVICOS DE ADMINISTRAÇÃO DE BENEFICIOS DE AUXILIO ALIMENTAÇÃO , POR MEIO DO FORNECIMENTO DE CARTAO ELETRONICO COM CHIP E/OU TARJA MAGNETICA PARA PAGAMENTO NA AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTICIOS , JUNTO AS REDES DE ALIMENTAÇÃO CREDENCIADAS NO MUNICIPIO DE ARACATI/CE, PARA CONTINUIDADE DO PROGRAMA MUNICIPA BOLSA MERCADIM, JUNTO A SECRETARIA DE CIDADADIA E DESENVOLVIMENTO SOCIAL

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 04/08/2025 Data de Abertura: 18/08/2025 Hora da Abertura: 14:00

Local: www.bll.org.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 04/08/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 04/08/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 04/08/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 04/08/2025

Órgãos

  • Sec. de Cidadania e Desenv. Social

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NOS SERVICOS DE ADMINISTRAÇÃO DE BENEFICIOS DE AUXILIO ALIMENTAÇÃO , POR MEIO DO FORNECIMENTO DE CARTAO ELETRONICO COM CHIP E/OU TARJA MAGNETICA PARA PAGAMENTO NA AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTICIOS , JUNTO AS REDES DE ALIMENTAÇÃO CREDENCIADAS NO MUNICIPIO DE ARACATI/CE, PARA CONTINUIDADE DO PROGRAMA MUNICIPA BOLSA MERCADIM, JUNTO A SECRETARIA DE CIDADADIA E DESENVOLVIMENTO SOCIAL

Nº do Processo Administrativo: 09.006-2025-PE

Fundamentação Legal: 14133/2021

Ordenador da Despesa: DANIELA DA SILVA CARETTA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO ALEX BARROSO FERREIRA

Responsável pela Informação: GABRIELA PINTO DE MENEZES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LILLIAN KARINE ARAUJO SOUSA

Responsável pela Adjudicação: DANIELA DA SILVA CARETTA

Responsável pela Homologação: