ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 00.014/2025perp/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SELEÇÃO DE MELHRO PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRAFICO PARA ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE ARACATI/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/08/2025 Data de Abertura: 15/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 04/08/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 04/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 04/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 04/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao / FME
- Sec. de Esporte e Lazer
- Fundo Municipal de Saude / FMS
- Secretaria de Cultura
- Secretaria de Turismo
- Sec. de Cidadania e Desenv. Social
Licitantes
-
- Nome:
- Francisco Vanilson da Silva Maia - Me
- CPF/CNPJ:
- 07.153.886/0001-52
- Objeto/Lote:
- SELEÇÃO DE MELHRO PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRAFICO PARA ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE ARACATI/CE
- Valor:
- R$ 2.727.465,80
Nº do Processo Administrativo: 00.014/2025perp
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLAUDIO HENRIQUE CASTELO BRANCO
Responsável pela Informação: GABRIELA PINTO DE MENEZES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LILLIAN KARINE ARAUJO SOUSA
Responsável pela Adjudicação: MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA
Responsável pela Homologação: MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA
Registro de Preço: Sim