JARDIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.30.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada no fornecimento de materiais gráficos personalizados, impressos e não impressos tendo em vista a ampliação e melhor desenvolvimento dos trabalhos realizados pela Secretaria Municipal do Desenvolvimento Social e do Trabalho no Município de Jardim/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/08/2025 Data de Abertura: 20/08/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM, LOCALIZADA NA RUA LEONEL ALENCAR, Nº 347- CENTRO, JARDIM/CE. CEP.63.290-000.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 05/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL ESTADO → Data: 05/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL MUNICIPIO → Data: 05/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL (O POVO) → Data: 05/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS (PNCP) → Data: 06/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 06/08/2025
Órgãos
- Secretaria de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- IMPRIMA JUAZEIRO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 40.390.165/0001-31
- Objeto/Lote:
- Lote : 01 - Material Gráfico
- Valor:
- R$ 59.181,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.30.1
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133, DE 01 DE ABRIL DE 2021, OBSERVADOS OS TERMOS DA LEI COMPLEMENTAR N° 123, DE 14 DE DEZEMBRO DE 2006, ASSIM COMO AS EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO EDITAL.
Ordenador da Despesa: ERICA LORENA DA SILVA PEREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MATHEUS ANTONIO DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: RAQUEL JORGE DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ CLISTENES ROCHA COELHO
Responsável pela Adjudicação: ERICA LORENA DA SILVA PEREIRA
Responsável pela Homologação: ERICA LORENA DA SILVA PEREIRA