LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: CE-008/2025SOSP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REFORMA DO MERCADO DAS CONFECÇÕES E ECONOMIA CRIATIVA MUNICIPAL DE LIMOEIRO DO NORTE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: REFORMA DO MERCADO DAS CONFECÇÕES E ECONOMIA CRIATIVA MUNICIPAL DE LIMOEIRO DO NORTE.
Data da Publicação do Aviso: 04/08/2025 Data de Abertura: 19/08/2025 Hora da Abertura: 11:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 04/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 04/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 04/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 04/08/2025
Órgãos
- Sec. Mun. Infraestrutura e Urbanismo
Licitantes
-
- Nome:
- JRA CONSTRUÇÕES EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 39.955.838/0001-74
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO 1- REFORMA DO MERCADO DAS CONFECÇÕES E ECONOMIA CRIATIVA MUNICIPAL DE LIMOEIRO DO NORTE.
- Valor:
- R$ 4.607.571,69
Nº do Processo Administrativo: CE-008/2025SOSP
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSÉ WILSON LOURES DE ASSIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ WILSON LOURES DE ASSIS
Responsável pela Homologação: JOSÉ WILSON LOURES DE ASSIS
Natureza da Obra: Reforma