MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: 29.07.012025SAS/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE E CONSUMO PARA EQUIPAGEM DA UNIDADE DE ACOLHIMENTO INSTITUCIONAL (NOVO LAR) DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE MORADA NOVA-CE.(SAS)
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/08/2025 Data de Abertura: 20/08/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 06/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 06/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 06/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: TCE → Data: 06/08/2025
Órgãos
- Fundo Mun.Dir. da Crianca e Adolescente
Licitantes
-
- Nome:
- HALEY COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 42.085.510/0001-59
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 17.430,00
-
- Nome:
- HALEY COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 42.085.510/0001-59
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 12.490,00
-
- Nome:
- HALEY COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 42.085.510/0001-59
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 10.396,00
-
- Nome:
- HALEY COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 42.085.510/0001-59
- Objeto/Lote:
- LOTE VI
- Valor:
- R$ 7.000,00
-
- Nome:
- ELLOELLA DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 53.571.459/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 3.566,93
-
- Nome:
- ELLOELLA DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 53.571.459/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 25.952,74
-
- Nome:
- ELLOELLA DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 53.571.459/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE VII
- Valor:
- R$ 5.325,06
Nº do Processo Administrativo: 29.07.012025SAS
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: NAIRA CARNEIRO CASTRO DE SAMPAIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Informação: WALLISON FERREIRA NOBRE DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DAVI CASTRO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: NAIRA CARNEIRO CASTRO DE SAMPAIO
Responsável pela Homologação: NAIRA CARNEIRO CASTRO DE SAMPAIO