IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.25.01PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição gêneros alimentícios, para suprir as necessidades das diversas Secretarias da Prefeitura Municipal de Irauçuba/CE
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/08/2025 Data de Abertura: 20/08/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: www.bllcompras.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 06/08/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Administracao
- Secretaria de Financas
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria de Inclusao e Promocao Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec.da Juventude, Cultura, Esp.e Lazer
- Secretaria de Infraestrutura
- Controladoria Geral do Municipio
Licitantes
-
- Nome:
- G L COMERCIO DE ALIMENTOS E BEBIDOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 42.862.642/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 21.989,20
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.25.01PE
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: GEIZE MESQUITA MAIA MOTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA MESQUITA RODRIGUES
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JÚNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EVANELISA MARIA SOUSA BARRETO
Responsável pela Adjudicação: GEIZE MESQUITA MAIA MOTA
Responsável pela Homologação: GEIZE MESQUITA MAIA MOTA