JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: CP31.07.02.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA APTA A REALIZAR OS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE UM CRECHE PADRÃO FNDE TIPO 1, NO BAIRRO VILA PINHEIRO, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 05/08/2025 Data de Abertura: 20/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 05/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 05/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 05/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao e Cultura
Nº do Processo Administrativo: 520250603000122
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 202
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ELDER CAVALCANTE BARROSO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MICHELLE MARIA MARTINS DE BARROS
Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ELDER CAVALCANTE BARROSO
Responsável pela Homologação:
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Escolas
Natureza da Obra: Construção