CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal

Licitação: 080402/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONSTRUÇÃO DA SEDE DA ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS PARA O MUNICÍPIO DE CAMPOS SALES-CE

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: CRAS


Data da Publicação do Aviso: 07/08/2025 Data de Abertura: 10/09/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: LICITA CAMPOS SALES


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 07/08/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 07/08/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 07/08/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: O POVO → Data: 07/08/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DO MUNICIPIO → Data: 07/08/2025

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - FMAS

Licitantes

  • Nome:
    CRUZ DOMINGOS ENGENHARIA LTDACRUZDOMINGOS
    CPF/CNPJ:
    39.886.476/0001-07
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONSTRUÇÃO DA SEDE DA ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS PARA O MUNICÍPIO DE CAMPOS SALES-CE
    Valor:
    R$ 681.539,48

Nº do Processo Administrativo: 107/2025

Fundamentação Legal: 14.133

Ordenador da Despesa: Elza Maria da Silva Nunes de Alencar

Pregoeiro/Presidente da Comissão: EMMANUEL MENEZES ALBUQUERQUE MOREIRA

Responsável pela Informação: Elza Maria da Silva Nunes de Alencar

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DOMINGOS SAVIO RIBEIRO LEITE

Responsável pela Adjudicação: Elza Maria da Silva Nunes de Alencar

Responsável pela Homologação: Elza Maria da Silva Nunes de Alencar


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção