BARREIRA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.04.04.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação para prestação de serviços de Pavimentação em predra tosca da Rua Cândido Pereira, junto a Secretaria de Infra Estrutura e Controle Urbano do Municipio de Barreira, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/04/2012 Data de Abertura: 13/04/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA MARIA DO CARMO DE OLIVEIRA, 360 - CENTRO - BARREIRA - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelografo da prefeitura municipal de barrira → Data: 04/04/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRA ESTRUTURA E CONTROLE URBANO

Licitantes

  • Nome:
    FELIX CONSTRUÇÕES E LOCAÇÕES LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    35.059.914/0001-09
    Objeto/Lote:
    Contratação para prestação de serviços de Pavimentação em predra tosca da Rua Cândido Pereira, junto a Secretaria de Infra Estrutura e Controle Urbano do Municipio de Barreira, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
    Valor:
    R$ 101.141,57
  • Nome:
    SERRA VERDE SERVIÇOS & CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.810.053/0001-17
    Objeto/Lote:
    Contratação para prestação de serviços de Pavimentação em predra tosca da Rua Cândido Pereira, junto a Secretaria de Infra Estrutura e Controle Urbano do Municipio de Barreira, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
    Valor:
    R$ 101.721,98
  • Nome:
    F C SERVIÇOS, COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.356.563/0001-42
    Objeto/Lote:
    Contratação para prestação de serviços de Pavimentação em predra tosca da Rua Cândido Pereira, junto a Secretaria de Infra Estrutura e Controle Urbano do Municipio de Barreira, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
    Valor:
    R$ 101.518,54

Nº do Processo Administrativo: 2012.04.04.01

Fundamentação Legal: LEI 8.666 DE 21 DE JUNHO 1993

Ordenador da Despesa: MARIA DE JESUS DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ARLEY PEREIRA DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: FRANCISCO ARLEY PEREIRA DE OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO WANTUIL DE CASTRO CHAGAS

Responsável pela Adjudicação: MARIA DE JUSUS DE SOUSA

Responsável pela Homologação: MARIA DE JESUS DE SOUSA


Tipo de Obra: Pavimentação

Natureza da Obra: Construção