JATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 20252807/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Construção do Pátio Municipal de Eventos de Jati
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/08/2025 Data de Abertura: 21/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitajatice.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 06/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO → Data: 06/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/08/2025
Órgãos
- Prefeitura Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- Construtora Goncalo Ltda
- CPF/CNPJ:
- 17.480.342/0001-59
- Objeto/Lote:
- Construção do Pátio Municipal de Eventos de Jati
- Valor:
- R$ 2.064.127,16
Nº do Processo Administrativo: 20252807/2025
Fundamentação Legal: LEI 14.133 / 2021 ART 75 INCISO ll
Ordenador da Despesa: MONICA ROSANY PEREIRA MARIANO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDSON VIDAL DOS SANTOS
Responsável pela Informação: JUAREZ NOGUEIRA DOS SANTOS NETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BIANCA SILVA SANTOS
Responsável pela Adjudicação: MONICA ROSANY PEREIRA MARIANO
Responsável pela Homologação: Monica Rosany Pereira Mariano
Regime: Execução direta
Natureza da Obra: Construção