CATUNDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 010/2025/PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa para fornecimento de estrutura para realização de eventos e festividades no município de Catunda-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Contratação de empresa para fornecimento de estrutura para realização de eventos e festividades no município de Catunda-CE.
Data da Publicação do Aviso: 05/08/2025 Data de Abertura: 21/08/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município (DOM) → Data: 06/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal de Grande Circulação → Data: 06/08/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 06/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 06/08/2025
Órgãos
- Secretaria de Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- JJ LOCACOES E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.376.324/0001-04
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para fornecimento de estrutura para realização de eventos e festividades no município de Catunda-CE.
- Valor:
- R$ 70.266,52
Nº do Processo Administrativo: 00009.20250529/
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: TARCIANA FERREIRA SERAFIM
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PAULO RÔMULO DE CARVALHO
Responsável pela Informação: PAULO RÔMULO DE CARVALHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Felipe Sampaio Alves
Responsável pela Adjudicação: TARCIANA FERREIRA SERAFIM
Responsável pela Homologação: Tarciana Ferreira Serafim
Registro de Preço: Sim