JARDIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.07.29.4/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE BUFFET, COFFEE BREAK, ALUGUEL DE SOM E DECORAÇÃO DE ESPAÇOS DESTINADOS AOS EVENTOS A SEREM REALIZADOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE JARDIM/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/08/2025 Data de Abertura: 21/08/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM, LOCALIZADA NA RUA LEONEL ALENCAR, Nº 347- CENTRO, JARDIM/CE. CEP.63.290-000.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 06/08/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL (APRECE) → Data: 06/08/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL (O POVO) → Data: 06/08/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS (PNCP) → Data: 07/08/2025

Órgãos

  • Secretaria de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    KARLA SAMPAIO NEVES BRINGEL - ME
    CPF/CNPJ:
    07.393.335/0001-86
    Objeto/Lote:
    LOTE I – ALIMENTAÇÃO
    Valor:
    R$ 363.652,00
  • Nome:
    KARLA SAMPAIO NEVES BRINGEL - ME
    CPF/CNPJ:
    07.393.335/0001-86
    Objeto/Lote:
    LOTE II – ALUGUÉIS DE SOM E DECORAÇÕES DE ESPAÇOS
    Valor:
    R$ 126.400,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.07.29.4

Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133, DE 01 DE ABRIL DE 2021, OBSERVADOS OS TERMOS DA LEI COMPLEMENTAR N° 123, DE 14 DE DEZEMBRO DE 2006, ASSIM COMO AS EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO EDITAL.

Ordenador da Despesa: ANTONIO LUIZ DE SANTANA NETO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MATHEUS ANTONIO DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: MIGUEL BENTO DE SOUZA NETO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ CLISTENES ROCHA COELHO

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUIZ DE SANTANA NETO

Responsável pela Homologação: ANTONIO LUIZ DE SANTANA NETO


Natureza da Obra: Reforma