UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025080701SASPE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE KIT BEBÊ PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE UMIRIM/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/08/2025 Data de Abertura: 20/08/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: M2ATECNOLOGIA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 07/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 07/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 07/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- GB DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 58.109.051/0001-36
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE KIT BEBÊ PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE UMIRIM/CE.
- Valor:
- R$ 97.925,00
Nº do Processo Administrativo: 20250807/SAS-PE
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO GUALBERTO DE SALES NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO RUMENNIGGE PRAXEDES DA SILVA
Responsável pela Informação: JOAO PAULO GOMES PARENTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCIMAR BELCHIOR DE ABREU
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO GUALBERTO DE SALES NETO
Responsável pela Homologação: ANTONIO GUALBERTO DE SALES NETO