BANABUIU | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.001/2025-CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DA REFORMA E MODERNIZAÇÃO DO ESTÁDIO MUNICIPAL DE FUTEBOL - MAPP 5465, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE ESPORTE DO MUNICÍPIO DE BANABUIÚ-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 26/07/2025 Data de Abertura: 12/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 28/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 28/07/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 28/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Esporte
Nº do Processo Administrativo: 082025072501
Fundamentação Legal: Lei n.º 14.133/2021
Ordenador da Despesa: GERLANIA MARIA LEMOS NOBRE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDILANE MACIEL DA SILVA
Responsável pela Informação: EDILANE MACIEL DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: SILAS FELICIO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: GERLANIA MARIA LEMOS NOBRE
Responsável pela Homologação:
Regime: Empreitada por preço global
Natureza da Obra: Reforma/Construção