JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE31.07.03.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, SOLUÇÕES, MATERIAL DE LABORATÓRIO, MATERIAL MÉDICO, MATERIAL ODONTOLÓGICO, MATERIAL DE RAIO-X, INSTRUMENTAL E COLCHÕES HOSPITALARES, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 06/08/2025 Data de Abertura: 19/08/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 06/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 06/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 06/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 820250430000162
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: IANNY DE ASSIS DANTAS DIÓGENES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO LADISLAU CAVALCANTE NETO
Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: IANNY DE ASSIS DANTAS DIÓGENES
Responsável pela Homologação: