CROATA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025072301CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DO SERVIÇO DE CONCLUSÃO DA 1ª ETAPA DA CONSTRUÇÃO DO ESTÁDIO MUNICIPAL DE CROATÁ/CE
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 06/08/2025 Data de Abertura: 21/08/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://bnc.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 06/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 06/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 06/08/2025
Órgãos
- SEC. DE ESPORTE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025072301CE
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: DANIEL CARVALHO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUSCIE PEREIRA DA SILVA
Responsável pela Informação: JUSCIE PEREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CESÁRIO LUCAS ALBUQUERQUE ABREU
Responsável pela Adjudicação: DANIEL CARVALHO DA SILVA
Responsável pela Homologação:
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção