MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.08.08.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE URNAS FUNERÁRIAS, TRANSLADO E COROA DE FLORES NATURAIS, DESTINADOS AS FAMÍLIAS E INDIVÍDUOS EM SITUAÇÕES DE VULNERABILIDADE E RISCO SOCIAL, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE PROTEÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MILAGRES-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/08/2025 Data de Abertura: 26/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICITACOESMILAGRES.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 09/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 09/08/2025
Órgãos
- SEC. MUNIC. DA PROTEÃÃO SOCIAL JUSTIÃA CIDADANIA MULHERES E DIREITOS HUMANOS
Licitantes
-
- Nome:
- J LUIZ SANTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.671.516/0001-23
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 55.931,79
-
- Nome:
- J LUIZ SANTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.671.516/0001-23
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 37.179,13
-
- Nome:
- J LUIZ SANTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.671.516/0001-23
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 214.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.08.08.1
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: MARIA ELISANGELA CRISOSTOMO LANDIM
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FELIPE SAMPAIO DE ARAUJO
Responsável pela Informação: MARIA ELISANGELA CRISOSTOMO LANDIM
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JANYELLE DA SILVA PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: MARIA ELISANGELA CRISOSTOMO LANDIM
Responsável pela Homologação: MARIA ELISANGELA CRISÓSTOMO LANDIM
Regime: Empreitada por preço global