UBAJARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 01.101/2025-CE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DE SERVIÇOS DE REFORMA DO GINÁSIO POLIESPORTIVO E CONSTRUÇÃO DE UM ANEXO COM 4 SALAS DE AULAS DA ESCOLA ÊNIO BRAGA DE CARVALHO, NO MUNICÍPIO DE UBAJARA.

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Maior Desconto

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 05/08/2025 Data de Abertura: 20/08/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 05/08/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: APRECE → Data: 05/08/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 05/08/2025

Órgãos

  • Fundeb - Fundo Mun. Des. da Educ. Basica

Licitantes

  • Nome:
    ECOGUIMA LTDA
    CPF/CNPJ:
    34.326.829/0001-09
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DE SERVIÇOS DE REFORMA DO GINÁSIO POLIESPORTIVO E CONSTRUÇÃO DE UM ANEXO COM 4 SALAS DE AULAS DA ESCOLA ÊNIO BRAGA DE CARVALHO, NO MUNICÍPIO DE UBAJARA.

Nº do Processo Administrativo: 720250616000120

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021.

Ordenador da Despesa: Francisco Lione Silva de Sousa

Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Paulo Miranda Albuquerque

Responsável pela Informação: Francisco Lione Silva de Sousa

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Gabriel da Silva Pereira

Responsável pela Adjudicação: Francisco Lione Silva de Sousa

Responsável pela Homologação: FRANCISCO LIONE SILVA DE SOUSA


Tipo de Obra: Quadra de Esportes

Natureza da Obra: Reforma/Construção