ARARIPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.07.3/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE CAPACITAÇÃO DESTINADOS AO APERFEIÇOAMENTO DOS PROFISSIONAIS ATUANTES NOS SERVIÇOS DE SAÚDE BUCAL, BUSCANDO GARANTIR A RESOLUTIVIDADE DAS AÇÕES E OS SERVIÇOS PROPOSTOS NAS DIRETRIZES DA POLÍTICA NACIONAL DE SAÚDE BUCAL NOS DIFERENTES NÍVEIS DE ATENÇÃO À SAÚDE DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DA SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ARARIPE-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE CAPACITAÇÃO DESTINADOS AO APERFEIÇOAMENTO DOS PROFISSIONAIS ATUANTES NOS SERVIÇOS DE SAÚDE BUCAL, BUSCANDO GARANTIR A RESOLUTIVIDADE DAS AÇÕES E OS SERVIÇOS PROPOSTOS NAS DIRETRIZES DA POLÍTICA NACIONAL DE SAÚDE BUCAL NOS DIFERENTES NÍVEIS DE ATENÇÃO À SAÚDE DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DA SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ARARIPE-CE
Data da Publicação do Aviso: 24/07/2025 Data de Abertura: 11/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: plataforma web m2atecnologia
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 24/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- ESCOLA TÉCNICA E PROFISSIONAL DO CEARÁ – ETEC LTDA
- CPF/CNPJ:
- 39.557.355/0001-11
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE CAPACITAÇÃO DESTINADOS AO APERFEIÇOAMENTO DOS PROFISSIONAIS ATUANTES NOS SERVIÇOS DE SAÚDE BUCAL, BUSCANDO GARANTIR A RESOLUTIVIDADE DAS AÇÕES E OS SERVIÇOS PROPOSTOS NAS DIRETRIZES DA POLÍTICA NACIONAL DE SAÚDE BUCAL NOS DIFERENTES NÍVEIS DE ATENÇÃO À SAÚDE DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DA SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ARARIPE-CE
- Valor:
- R$ 147.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.07.3
Fundamentação Legal: 14133
Ordenador da Despesa: THAMIRIS CARVALHO MENDES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pela Informação: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA LIMA
Responsável pela Adjudicação: THAMIRIS CARVALHO MENDES
Responsável pela Homologação: ELANNY CRISTINA OLIVEIRA LOIOLA