SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE 039.2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E PERMANENTE DESTINADOS A BANDA MUNICIPAL ALDENOR BARBOSA, PARA ATENDER A EMENDA INDIVIDUAL IMPOSITIVA Nº 010/2024, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE CULTURA DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/08/2025 Data de Abertura: 22/08/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 11/08/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 11/08/2025

Órgãos

  • Secretaria de Cultura

Licitantes

  • Nome:
    MART CELL EQUIPAMENTOS DE TELEFONIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.093.169/0001-50
    Objeto/Lote:
    Lote 1 - Exclusiva ME/EPP
    Valor:
    R$ 70.007,00
  • Nome:
    MART CELL EQUIPAMENTOS DE TELEFONIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.093.169/0001-50
    Objeto/Lote:
    Lote 2 - Exclusiva ME/EPP
    Valor:
    R$ 17.968,00

Nº do Processo Administrativo: PE 039.2025

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021

Ordenador da Despesa: CLEILSON MENDES ANDRADE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA

Responsável pela Informação: CLEILSON MENDES ANDRADE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO

Responsável pela Adjudicação: CLEILSON MENDES ANDRADE

Responsável pela Homologação: CLEILSON MENDES ANDRADE