MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.08.07.01PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica ma gestão da assitencia social, incluindo proteção social básica - PSB, proteção Social Especial - PSE e progama criança feliz, junto à secretaria de Proteção Social e do Trabalho do Município de Mauriti/CE.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 08/08/2025 Data de Abertura: 21/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.portaldelicitacaomauriti.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 08/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 08/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 08/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica ma gestão da assitencia social, incluindo proteção social básica - PSB, proteção Social Especial - PSE e progama criança feliz, junto à secretaria de Proteção Social e do Trabalho do Município de Mauriti/CE.
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.07.02PE
Fundamentação Legal: NOS TERMOS DA LEI Nº 14.133/2021, LEI COMPLEMENTAR FEDERAL Nº 123/2006, DECRETO MUNICIPAL 80/2023 E DEMAIS LEGISLAÇÕES APLICAVEIS.
Ordenador da Despesa: CLÁUDIA FERNANDA MOREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ WILLIAN CRUZ FIGUEIREDO
Responsável pela Informação: GUILHERME LACERDA DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: YANNE MARIA DANTAS MARTINS DE MORAIS
Responsável pela Adjudicação: CLÁUDIA FERNANDA MOREIRA
Responsável pela Homologação: