QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 2511073002-PERP/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ARBITRAGEM NOS PROJETOS DESENVOLVIDOS PELA SECRETARIA DE ESPORTE, JUVENTUDE E INTEGRAÇÃO DO MUNICIPIO DE QUIXERAMOBIM/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/08/2025 Data de Abertura: 28/08/2025 Hora da Abertura: 09:30

Local: NO ENDEREÇO ELETRÔNICO HTTPS://WWW.LICITACAOQUIXERAMOBIM.COM.BR/ . MAIORES INFORMAÇÕES: NO ENDEREÇO CITADO, NO HORÁRIO DE 08:00H ÀS 17:00H OU NO SITE HTTPS://WWW.QUIXERAMOBIM.CE.GOV.BR/, OU NO SITE HTTPS://WWW.TCE.CE.GOV.BR/LICITACOES/OU NO SITE PORTAL NACIONAL DE COMPRAS PÚBLICAS.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 11/08/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 11/08/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O ESTADO → Data: 11/08/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO → Data: 11/08/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 11/08/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS → Data: 11/08/2025

Órgãos

  • Secretaria de Esporte, Juv. e Integracao

Licitantes

  • Nome:
    EVOLUX 360 LTDA
    CPF/CNPJ:
    51.181.728/0001-06
    Objeto/Lote:
    28878 - SERVIÇO DE ARBITRAGEM-FUTEBOL, COM 01 ÁRBITRO E 02 ASSISTENTES E 01 MESÁRIO PARA ATUAR EM CADA PARTIDA. (SERVIÇO) 28881 - SERVIÇO DE ARBITRAGEM-SOCIETY, COM 02 ÁRBITROS E 01 MESÁRIO PARA ATUAR EM CADA PARTIDA. (SERVIÇO) 28880 - SERVIÇO DE ARBITRAGEM-FUTSAL, COM 02 ÁRBITROS E 02 MESÁRIOS PARA ATUAR EM CADA PARTIDA. (SERVIÇO) 28883 - SERVIÇO DE ARBITRAGEM-VÔLEI, COM 02 ÁRBITROS E 01 ASSISTENTE PARA ATUAR EM CADA PARTIDA (SERVIÇO) 28884 - SERVIÇO DE ARBITRAGEM-HANDEBOL, COM 02 ÁRBITROS 01 MESÁRIO PARA ATUAR EM CADA PARTIDA. (SERVIÇO) 28885 - SERVIÇO DE ARBITRAGEM-BASQUETE COM 02 ÁRBITROS E 01 MESÁRIO PARA ATUAR EM CADA PARTIDA. (SERVIÇO) 29599 - SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE LUTAS EM GERAL (MUAY THAI E AFINS) COM 02 ÁRBITROS CENTRAIS E 03 LATERAIS POR EVENTO. (SERVIÇO)
    Valor:
    R$ 84.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2511073002-PERP

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133, DE 01 DE ABRIL DE 2021; LEI COMPLEMENTAR FEDERAL Nº 123, DE 14 DE DEZEMBRO DE 2006, E PELAS DEMAIS NORMAS LEGAIS E REGULAMENTARES APLICÁVEIS À ESPÉCIE, INCLUSIVE OS NORMATIVOS INTERNOS.

Ordenador da Despesa: FRANCISCO IDELBRANDO ROCHA FERREIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE MAC DOWEL TEIXEIRA AZEVEDO NETO

Responsável pela Informação: LUANNA LEMOS DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DEVGI BRUNO DE SOUSA TEIXEIRA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO IDELBRANDO ROCHA FERREIRA

Responsável pela Homologação: FRANCISCO IDELBRANDO ROCHA FERREIRA


Registro de Preço: Sim