BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2907001-2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de Preços para futuras e eventuais Aquisições de Kit Natalidade, para serem entregues às gestantes atendidas, no Programa Criança Feliz e pelo Centro de Referencia de Assistência Social - CRAS, visando atender as demandas da Secretaria de Assistência Social e Cidadania do Município de Beberibe/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/08/2025 Data de Abertura: 22/08/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://bll.org.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 11/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 11/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal "O Estado" → Data: 11/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos → Data: 11/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.gov.br/pncp/pt-br → Data: 11/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://bll.org.br/ → Data: 11/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://beberibe.ce.gov.br/ → Data: 11/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA ALINE FERREIRA DA SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 20.708.571/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 – KIT NATALIDADE
- Valor:
- R$ 433.692,00
Nº do Processo Administrativo: 09010022025SAS
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: Luciana de Lima Nascimento
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria do Carmo Soares da Silva
Responsável pela Informação: Maria do Carmo Soares da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Laydson Alves de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Luciana de Lima Nascimento
Responsável pela Homologação: Luciana de Lima Nascimento
Registro de Preço: Sim