ARARIPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.22.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE BUFFET, CAFÉ DA MANHÃ E LANCHES DESTINADOS A ATENDER ÁS DIVERSAS SECRETARIAS DESTE MUNICÍPIO DE ARARIPE/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE BUFFET, CAFÉ DA MANHÃ E LANCHES DESTINADOS A ATENDER ÁS DIVERSAS SECRETARIAS DESTE MUNICÍPIO DE ARARIPE/CE.
Data da Publicação do Aviso: 14/05/2025 Data de Abertura: 29/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: plataforma web m2atecnologia
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DOE → Data: 14/05/2025
Órgãos
- Sec de Educ, Cult e Tec da Infor-SECULTI
- Secretaria de Saude
- Sec do Trabalho e Desenv Social-STDS
- Sec de Gestao Administ e Financ-SEGAF
- Sec de Esporte e Juventude-SEJU
- Sec de Infraestrutura e Serv Urban-SEISU
Licitantes
-
- Nome:
- ROMERSON MOISES DE OLIVEIRA
- CPF/CNPJ:
- 33.416.927/0001-66
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE BUFFET, CAFÉ DA MANHÃ E LANCHES DESTINADOS A ATENDER ÁS DIVERSAS SECRETARIAS DESTE MUNICÍPIO DE ARARIPE/CE.
- Valor:
- R$ 673.834,30
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.22.1
Fundamentação Legal: 14133
Ordenador da Despesa: ELIANA ROSALVO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pela Informação: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA LIMA
Responsável pela Adjudicação: ELIANA ROSALVO DA SILVA
Responsável pela Homologação: ELIANA ROSALVO DA SILVA