SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.08.05.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS 0 KM PARA CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSSOCIAL (CAPS)DE SOLONÓPOLE, CONFORME A PROPOSTA DE Nº 10734149000124024 - FUNDO PUBLICO DA ADMINISTRAÇÃO DIRETA MUNICIPAL
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/08/2025 Data de Abertura: 22/08/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 11/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 11/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 11/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A → Data: 11/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 11/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE MUNICIPIO → Data: 11/08/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- Regence Veiculos Pecas e Servicos LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.941.977/0001-88
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS 0 KM PARA CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSSOCIAL (CAPS)DE SOLONÓPOLE, CONFORME A PROPOSTA DE Nº 10734149000124024 - FUNDO PUBLICO DA ADMINISTRAÇÃO DIRETA MUNICIPAL
- Valor:
- R$ 82.800,00
-
- Nome:
- Mucuripe Veiculos, Comercio e Servicos LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.324.601/0001-50
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS 0 KM PARA CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSSOCIAL (CAPS)DE SOLONÓPOLE, CONFORME A PROPOSTA DE Nº 10734149000124024 - FUNDO PUBLICO DA ADMINISTRAÇÃO DIRETA MUNICIPAL
- Valor:
- R$ 271.800,00
Nº do Processo Administrativo: 420250709000104
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCA AMBROSINA NOGUEIRA DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pela Informação: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA AMBROSINA NOGUEIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: FRANCISCA AMBROSINA NOGUEIRA DE OLIVEIRA