SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.08.07.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO E MATERIAL PERMANENTE PARA ATENDER DIVERSOS SETORES DA SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE, CONFORME AS EMENDAS DO FUNDO PUBLICO DA ADMINISTRAÇÃO DIRETA MUNICIPAL
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 11/08/2025 Data de Abertura: 22/08/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 11/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 11/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 11/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 11/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A → Data: 11/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE MUNICIPIO → Data: 11/08/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 420250423000200
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCA AMBROSINA NOGUEIRA DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pela Informação: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA AMBROSINA NOGUEIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: