CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.28.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA, INSTALAÇÃO E REPROCESSAMENTO DE GÁS EM APARELHOS DE AR CONDICIONADOS, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: REGISTRO DE PREÇO VISANDO CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA, INSTALAÇÃO E REPROCESSAMENTO DE GÁS EM APARELHOS DE AR CONDICIONADOS, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE.
Data da Publicação do Aviso: 12/08/2025 Data de Abertura: 28/08/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: PLATAFORMA LICITA MAIS BRASIL
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 12/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 12/08/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Administração e Recursos Humanos
- Secretaria Municipal do Turismo
- Secretaria Municipal de Patrimônio e Transporte - SPT
- Secretaria Municipal de Finanças, Planejamento e Orçamento - SEFIN
- Secretaria Municipal de Desenvolvimento Rural - SDR
- Procuradoria Geral do Município - PGM
- Secretaria Municipal de Segurança Pública - SSP
- Secretaria Municipal de Esporte e Juventude - SEJUV
- Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e Trabalho - SDST
- Secretaria Municipal Planejamento Urbano e Ambiental - SEPLAN
- Controladoria Geral do Município - CGM
- Secretaria Municipal do Trabalho
- Gabinete do Vice-Prefeito - GABVICE
- Secretaria Municipal de Turismo e Cultura - SECULT
- Autarquia Municipal de Trânsito - AMT
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.28.01
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021, LEI MUNICIPAL 3625/2023
Ordenador da Despesa: Ana Cristina Dias Carneiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Deyziane de Oliveira Amorim
Responsável pela Informação: Alexsandra Ferreira Rocha
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO FRAGOSO
Responsável pela Adjudicação: Ana Cristina Dias Carneiro
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim