CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: CE 01/25-SASE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AMPLIAÇÃO DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS, NA SEDE DO MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/08/2025 Data de Abertura: 26/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: SITE DO MUNICÍPIO DE CRUZ → Data: 11/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistência Social
Licitantes
-
- Nome:
- V T CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.776.206/0001-10
- Objeto/Lote:
- AMPLIAÇÃO DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS, NA SEDE DO MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 200.886,43
Nº do Processo Administrativo: CE 01/25-SASE
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 14.133/2021, Decreto Municipal n° 2023.03.27/001
Ordenador da Despesa: FÁTIMA ALICIANE DO NASCIMENTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Ednaldo Alves de Sousa
Responsável pela Informação: José Ednaldo Alves de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: FÁTIMA ALICIANE DO NASCIMENTO
Responsável pela Homologação: FÁTIMA ALICIANE DO NASCIMENTO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção