JIJOCA DE JERICOACOARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.08.04.01/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MARKETING ESTRATÉGICO, PLANEJAMENTO DE COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL, RELAÇÕES PÚBLICAS E ASSESSORIA DE MARKETING DIGITAL, COM FOCO EM VISIBILIDADE, REPUTAÇÃO, INFLUÊNCIA E CONSOLIDAÇÃO DA IMAGEM INSTITUCIONAL DA AUTARQUIA ADEJERI.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 11/08/2025 Data de Abertura: 26/08/2025 Hora da Abertura: 14:00

Local: PLATAFORMA DE LICITAÇO ES ELETRO NICAS LICITA MAIS BRASIL WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PLATAFORMA DE LICITAÇO ES ELETRO NICAS LICITA MAIS BRASIL WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR → Data: 11/08/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 11/08/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Povo → Data: 11/08/2025

Órgãos

  • Autar.Desenv.Tur.Mobil.Qualid. Vida Jeri

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: ITEM 01-CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MARKETING ESTRATÉGICO, PLANEJAMENTO DE COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL, RELAÇÕES PÚBLICAS E ASSESSORIA DE MARKETING DIGITAL, COM FOCO EM VISIBILIDADE, REPUTAÇÃO, INFLUÊNCIA E CONSOLIDAÇÃO DA IMAGEM INSTITUCIONAL DA AUTARQUIA– ADEJERI.

Nº do Processo Administrativo: 2025.08.04.01

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: ANTÔNIO IVAMAR SABOIA DOS REIS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA SETÚBAL ARAÚJO

Responsável pela Informação: LUCIANA SETÚBAL ARAÚJO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOEL VICTOR DE SOUZA

Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO IVAMAR SABOIA DOS REIS

Responsável pela Homologação: