IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.07.21.02PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: Aquisição de equipamentos eletrônicos para atender as necessidades do Cadastro Único, de responsabilidade da Secretaria da Inclusão e Promoção Social do Município de Irauçuba/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/08/2025 Data de Abertura: 26/08/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.bllcompras.org.br,


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 12/08/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 12/08/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    U B R COMERCIO DE ALIMENTOS SERVIÇOS CARNES E FRIOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    19.612.832/0001-97
    Objeto/Lote:
    Aquisição de equipamentos eletrônicos para atender as necessidades do Cadastro Único, de responsabilidade da Secretaria da Inclusão e Promoção Social do Município de Irauçuba/CE.
    Valor:
    R$ 9.990,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.07.21.02PE

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021, Decreto Municipal Nº 120, de 29/12/2023 e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.

Ordenador da Despesa: GEIZE MESQUITA MAIA MOTA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENATA MESQUITA FERREIRA

Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JUNIOR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EVANELISA MARIA SOUSA BARRETO

Responsável pela Adjudicação: GEIZE MESQUITA MAIA MOTA

Responsável pela Homologação: GEIZE MESQUITA MAIA MOTA