JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900342025PEDIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO SERVIÇOS DE ARBITRAGEM NAS DIVERSAS MODALIDADES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DE ESPORTE E JUVENTUDE E EDUCAÇÃO TENDO EM VISTA GRANDE NÚMERO DE COMPETIÇÕES NO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/08/2025 Data de Abertura: 27/08/2025 Hora da Abertura: 09:10
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário oficial do estado → Data: 11/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Estado → Data: 11/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria de Esporte e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS - ME
- CPF/CNPJ:
- 25.066.930/0002-50
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 212.690,00
Nº do Processo Administrativo: 900342025PEDIV
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Maria do Socorro Barreto de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: Maria do Socorro Barreto de Oliveira
Responsável pela Homologação: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA