JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 90041-2025PEFME/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DIDÁTICOS E PEDAGÓGICOS VOLTADOS AO PROCESSO DE ALFABETIZAÇÃO E AO DESENVOLVIMENTO DAS HABILIDADES FONÉTICAS DA LÍNGUA INGLESA, DESTINADOS A ESTUDANTES DO ENSINO FUNDAMENTAL DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE JAGUARUANA/CE.
Síntese do Objeto: Material Didático
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 08/08/2025 Data de Abertura: 26/08/2025 Hora da Abertura: 09:10
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário do Estado → Data: 11/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Estado → Data: 11/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 90041-2025PEFME
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Maria do Socorro Barreto de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: Maria do Socorro Barreto de Oliveira
Responsável pela Homologação: