CRATO | Câmara Municipal
Licitação: 1108.01/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ESTRUTURAÇÃO, EXECUÇÃO DE PRÁTICAS OTIMIZADAS E VISIBILIDADE DA GESTÃO PÚBLICA NO ÂMBITO DA CÂMARA MUNICIPAL DO CRATO/CE, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/08/2025 Data de Abertura: 29/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: plataforma https://licitamaisbrasil.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE - CE → Data: 14/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diario Oficial do Municipio de Crato → Data: 14/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 14/08/2025
Órgãos
- Câmara Municipal do Crato
Licitantes
-
- Nome:
- RODRIGUES & ROCHA ADVOGADOS ASSOCIADOS
- CPF/CNPJ:
- 51.337.134/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 163.800,00
-
- Nome:
- SOLUTIONS CONTABILIDADE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.276.541/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 349.000,00
-
- Nome:
- IMPERIUS ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA..
- CPF/CNPJ:
- 45.895.498/0001-36
- Objeto/Lote:
- LOTE 3
- Valor:
- R$ 936.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1108.01/2025
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021
Ordenador da Despesa: ERICO MATHEUS BRITO DUARTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CAROLAINE DA SILVA LANDIM CRUZ
Responsável pela Informação: CAROLAINE DA SILVA LANDIM CRUZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JONAS RIBEIRO GOMES DE MATOS
Responsável pela Adjudicação: ERICO MATHEUS BRITO DUARTE
Responsável pela Homologação: ERICO MATHEUS BRITO DUARTE