IPU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20250811/01-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BUFFET DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DO MUNICÍPIO DE IPU/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BUFFET DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DO MUNICÍPIO DE IPU/CE.
Data da Publicação do Aviso: 14/08/2025 Data de Abertura: 29/08/2025 Hora da Abertura: 10:15
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 13/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao-Fme
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria Municipal de Turismo
- Secretaria do Trab e Acao Social
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria Municipal de Cultura
- Secretaria Munic. do Esporte e Juventude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 20250811/01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133 de 1º de abril de 2021, Decreto Municipal nº 001/2024
Ordenador da Despesa: CARLOS ALBERTO AVELINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SAVIO RIBEIRO PAULINO
Responsável pela Informação: SAVIO RIBEIRO PAULINO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ MARQUES JÚNIOR
Responsável pela Adjudicação: CARLOS ALBERTO AVELINO
Responsável pela Homologação: