ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2703.01/2012PMA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de peças e serviços automotivos para atender as Secretarias da Prefeitura Municipal de Aracati Ceará
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 28/03/2012 Data de Abertura: 13/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Rua Santos Dumont, 1146, Centro, em Aracati - Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 28/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 28/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA DE TRABALHO E ACAO SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO
- FUNDEB
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2103.01/2012PMA
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Marilza Lima dos Santos Galvão
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Neto de Castro
Responsável pela Informação: José Neto de Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Alexandre Marques da Costa Lima
Responsável pela Adjudicação: Marilza Lima dos Santos Galvão
Responsável pela Homologação: Marilza Lima dos Santos Galvão
Regime: Empreitada por preço global