CAUCAIA | Câmara Municipal
Licitação: 001/2025 CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Prestação dos serviços em assessoria e consultoria em Governança Municipal, junto a Câmara Municipal Caucaia.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Prestação dos serviços em assessoria e consultoria em Governança Municipal, junto a Câmara Municipal Caucaia.
Data da Publicação do Aviso: 10/07/2025 Data de Abertura: 30/07/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 10/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 10/07/2025
Órgãos
- Câmara Municipal de Caucaia
Licitantes
-
- Nome:
- RIBEIRO & ABREU ADVOGADOS ASSOCIADOS
- CPF/CNPJ:
- 36.162.403/0001-84
- Objeto/Lote:
- Assessoria técnico especializados na prestação dos serviços em assessoria e consultoria em Governança Municipal, junto a Câmara Municipal Caucaia
- Valor:
- R$ 174.000,00
Nº do Processo Administrativo: 00001.20250703/
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: Antonio Luiz de Araujo Menezes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Pedro Beal De Freitas Vasconcelos
Responsável pela Informação: Pedro Beal De Freitas Vasconcelos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carolina Guilherme Ramalho
Responsável pela Adjudicação: Antonio Luiz de Araujo Menezes
Responsável pela Homologação: Antonio Luiz de Araujo Menezes