CAUCAIA | Câmara Municipal
Licitação: 002/2025 CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Serviços de consultoria e assessoria técnica parlamentar junto à presidência da Câmara Municipal de Caucaia/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Serviços de consultoria e assessoria técnica parlamentar junto à presidência da Câmara Municipal de Caucaia/CE
Data da Publicação do Aviso: 06/08/2025 Data de Abertura: 21/08/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 06/08/2025
Órgãos
- Câmara Municipal de Caucaia
Licitantes
-
- Nome:
- RIBEIRO & ABREU ADVOGADOS ASSOCIADOS
- CPF/CNPJ:
- 36.162.403/0001-84
- Objeto/Lote:
- Serviços de consultoria e assessoria técnica parlamentar junto à presidência da Câmara Municipal de Caucaia/CE
- Valor:
- R$ 143.400,00
Nº do Processo Administrativo: 00001.20250724/
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: Antonio Luiz de Araujo Menezes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Pedro Beal De Freitas Vasconcelos
Responsável pela Informação: Pedro Beal De Freitas Vasconcelos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carolina Guilherme Ramalho
Responsável pela Adjudicação: Antonio Luiz de Araujo Menezes
Responsável pela Homologação: Antonio Luiz de Araujo Menezes