SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 021.2025-SECULT/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REFORMA DA BIBLIOTECA PÚBLICA NO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/08/2025 Data de Abertura: 01/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 14/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 14/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 14/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal da Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- ELLO PROJETOS E SOLUCOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 27.827.042/0001-57
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE REFORMA DA BIBLIOTECA PÚBLICA
- Valor:
- R$ 168.815,32
Nº do Processo Administrativo: 021.2025-SECULT
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: CLEILSON MENDES ANDRADE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JULIANA DUARTE FAÇANHA
Responsável pela Informação: CLEILSON MENDES ANDRADE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO
Responsável pela Adjudicação: CLEILSON MENDES ANDRADE
Responsável pela Homologação: CLEILSON MENDES ANDRADE
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma