AURORA | Câmara Municipal
Licitação: 2025.08.12.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada para prestação de assessoria e consultoria jurídica junto a Procuradoria da Mulher da Câmara Municipal de Aurora-CE
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/08/2025 Data de Abertura: 28/08/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://bllcompras.com
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/08/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 12/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM - MUNICÍPIO DE AURORA/CE → Data: 12/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 12/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional das Contratações Públicas - PNCP → Data: 12/08/2025
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- EST SOCIEDADE DE ADVOGADOS
- CPF/CNPJ:
- 24.165.327/0001-81
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para prestação de assessoria e consultoria jurídica junto a Procuradoria da Mulher da Câmara Municipal de Aurora-CE
- Valor:
- R$ 47.997,60
Nº do Processo Administrativo: 2025.08.12.1
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Osasco de Souza Gonçalves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Jakeline dos Santos Dias
Responsável pela Informação: Jakeline dos Santos Dias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jarismar Pereira de Araújo Segundo
Responsável pela Adjudicação: Osasco de Souza Gonçalves
Responsável pela Homologação: Osasco de Souza Gonçalves