SAO LUIS DO CURU | Prefeitura Municipal
Licitação: 1108.01-25-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM REFORMA E ADEQUAÇÃO DE COZINHAS DAS ESCOLAS PADRE JOSE SINVAL FACUNDO EEB, EEB UBIRATAN DINIZ AGUIAR E EEB ANTÔNIO HONORATO, DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIS DO CURU-CE.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: .
Data da Publicação do Aviso: 14/08/2025 Data de Abertura: 29/08/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: http://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Intgest → Data: 14/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A Compras → Data: 14/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 14/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE - Diário Oficial do Estado → Data: 14/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal de Grande Circulação → Data: 14/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Internet → Data: 14/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- GOOD EMPREENDIMENTOS E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.989.784/0001-90
- Objeto/Lote:
- REFORMA E ADEQUAÇÃO DAS COZINHAS ESCOLARES
- Valor:
- R$ 93.466,17
Nº do Processo Administrativo: 000072025080700
Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: TIAGO ALVES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Andréa Ferreira Bastos
Responsável pela Informação: Andréa Ferreira Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO LUCAS BRAGA SANTOS
Responsável pela Adjudicação: TIAGO ALVES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: TIAGO ALVES DE SOUSA
Tipo de Obra: Escolas
Natureza da Obra: Reforma