PACAJUS | Prefeitura Municipal

Licitação: 031/2025-PERP/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE BOMBAS SUBMERSAS, DESTINADA A ATENDER ÀS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DE PACAJUS-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/08/2025 Data de Abertura: 29/08/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: WWW.M2A.COM.BR


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 14/08/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 14/08/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 14/08/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE OFICIAL → Data: 14/08/2025

Órgãos

  • Sec.de Infraestrutura e Desenvol.Urbano

Licitantes

  • Nome:
    RN IRRIGAÇÃO COMERCIAL DE BOMBAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    13.004.656/0001-24
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 900.000,00

Nº do Processo Administrativo: 031/2025

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N°14.133/2021

Ordenador da Despesa: RENATA ALMEIDA FEITOSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LEANDRO RODRIGUES DA SILVA

Responsável pela Informação: LEANDRO RODRIGUES DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO JESUS DE PRAGA SALES DA COSTA

Responsável pela Adjudicação: RENATA ALMEIDA FEITOSA

Responsável pela Homologação: RENATA ALMEIDA FEITOSA


Registro de Preço: Sim