SALITRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 1308.02/2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE ÁGUA DO TIPO MINERAL E ADICIONADA DE SAIS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SALITRE/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 13/08/2025 Data de Abertura: 28/08/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: http://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO → Data: 13/08/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 14/08/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará (APRECE) → Data: 14/08/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social
  • Secretaria de Protecao Social e Direi
  • Secretaria de Urbanismo e Meio Ambiente
  • Secretaria de Cultura Esportes e Lazer
  • Secretaria de Desenvolvimento Agrario -
  • Secretaria de Administracao Financas
  • Fundo de Manut.e Valor. Ens.Bas.FUNDEB
  • Fundo Municipal de Saude
  • Secretaria de Saude - Sesa

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE 01

Nº do Processo Administrativo: 2025.07.02.01PE

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I

Ordenador da Despesa: MANOEL FILHO RIBEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO ADONIRAN FIALHO CAVALCANTE

Responsável pela Informação: THAMIRIS PEREIRA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA LIMA

Responsável pela Adjudicação: MANOEL FILHO RIBEIRO

Responsável pela Homologação:

Regime: Empreitada por preço global